сельское поселение
Полноват

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Местное самоуправление

  • ИНДЕКСАЦИЯ ПЕНСИЙ

    ИНДЕКСАЦИЯ ПЕНСИЙ
    25.12.2017

    Об индексации пенсий в 2018 году

  • Югра – великий, красивый, щедрый и гостеприимный край!

    Югра – великий, красивый, щедрый и гостеприимный край!
    13.12.2017

    Мероприятия, посвященные Дню образования ХМАО-Югры «Стихи и песни Югре посвящаем»

  • ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

    ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
    11.12.2017

    О представлении в ПФР ежемесячной формы СЗВ-М «Сведения о застрахованных лицах» за ноябрь 2017 года

  • Лёд на водоемах – это зона повышенного риска

    Лёд на водоемах – это зона повышенного риска
    07.12.2017

    Ежегодно погибает огромное количество людей именно из-за несоблюдения правил  безопасности при нахождении на льду водоема.

  • ГИМС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

    ГИМС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
    05.12.2017

    Ежегодно в нашей стране происходят несчастные случаи, связанные с провалами автотранспорта, снегоходов и мотобуксировщиков под лед и как следствие - гибель людей.

  • с 20 ноября 2017 года в округе стартовала акция «Безопасный лёд»

    с 20 ноября 2017 года в округе стартовала акция «Безопасный лёд»
    23.11.2017

    На водоёмах ХМАО-Югры  идёт процесс становления льда. Несмотря на холода его толщина ещё недостаточно безопасная для людей и техники. Чтобы не допустить несчастных случаев на реках и озерах, с 20 ноября 2017 года в округе  стартовала акция «Безопасный лёд».
    Она будет проходить в течение пяти месяцев и завершится в марте следующего года. В это время на водоёмах будет организован повышенный контроль за соблюдением мер безопасности. С жителями региона сотрудники МЧС России намерены усилить разъяснительную работу о правилах безопасного поведения на водных объектах в зимний период. При этом в профилактическую работу будут включены не только специалисты «чрезвычайного» ведомства, но и представители различных ведомств, органов местного самоуправления, общественных организаций.
    Главная цель акции — предотвращение провалов под лёд людей и техники. Для этого патрульными группами будет проводиться выявление несанкционированных ледовых переправ и принятие необходимых мер по обустройству или прекращение их действия.
    Такая же работа планируется в отношении мест массового выхода людей на лёд. Кроме этого, организуются занятия и инструктажи в образовательных учреждениях, информационно-разъяснительная работа среди населения.
    Напомним, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) Березовского инспекторского отделения рекомендуют соблюдать правила безопасного поведения на водоёмах в период ледостава. Выходить на тонкий лед, пока крайне небезопасно. Будьте осторожны!
    ГИМС напоминает родителям о необходимости контроля за детьми. Не оставляйте детей без присмотра взрослых, не отпускайте одних на водоемы, объясняйте и рассказывайте о той опасности, которую таит в себе лед, что выход на лед может оказаться опасным для жизни. Пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения может привести к беде.

  • ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

    ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
    22.11.2017

    30 ноября 2017 года в  здании муниципального казенного учреждения культуры  сельского поселения Полноват «Сельский дом культуры «РОДНИК» (1 этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского  поселения Полноват  "О бюджете сельского поселения Полноват на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов ", назначенные решением Совета депутатов сельского  поселения Полноват от 22 ноября 2017 года № 49 «Об опубликовании проекта решения Совета депутатов сельского поселения  Полноват «О бюджете сельского поселения Полноват на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» и назначении публичных слушаний». Начало публичных слушаний в 17 часов 00 минут.

    Заявки на участие в публичных слушаниях сельского поселения Полноват принимаются в срок до 18 часов 00 минут 28 ноября 2017 года сектором организационной деятельности администрации сельского поселения Полноват в письменной форме или в форме электронного документа на адрес электронной почты: polnovatadm@yandex.ru  с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя сельского поселения Полноват, внесшего предложения по обсуждаемому вопросу по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, село Полноват, улица Советская, дом 24.

    Контактные телефоны для получения дополнительной информации по вопросам участия в публичных слушаниях – (34670) 33-707

  • Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года

    Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года
    13.11.2017