Инициативное бюджетирование

Информация об организаторе конкурсного отбора
Наименование    Администрация сельского поселения Полноват
Юридический адрес    628179, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, с. Полноват,                    ул. Советская, д. 24.
Место нахождения, почтовый адрес      628179, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, с. Полноват,                    ул. Советская, д. 24.
Контактный телефон    8(34670) 33-458
Председатель конкурсной комиссии    Макеева Лариса Александровна
Адрес электронной почты     polnovatadm@yandex.ru
Ответственное лицо    Уразов Евгений Умарович
Тел. 8(34670) 33-458
Режим работы: с 09:00 часов до 18:00 часов
                        с 13:00 часов до 14:00 часов - обед
Информация о конкурсе
Объект     Проекты инициативного бюджетирования планируемые к реализации на территории сельского поселения Полноват, направленные на решение вопросов местного значения сельского поселения Полноват.
Цели проведения конкурсного отбора    Отбор проектов, на финансирование которых предусмотрено предоставление субсидий из бюджета Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.
Участники конкурсного отбора    Инициативные группы жителей сельского поселения Полноват.
Источник финансирования    Средства граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, средства бюджета сельского поселения Полноват, средства бюджета Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югра.
Сроки и порядок подачи заявок, требования к форме заявки
Начало подачи заявок     5 февраля 2019 года с 9:00 часов по местному времени
Окончание подачи заявок    15 февраля 2019 года до 15:00 часов по местному времени
Место подачи  заявок по адресу:
Рассмотрение заявок конкурсной комиссией    628179, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, с. Полноват,                    ул. Советская, д. 24.
15 февраля 2019 года 15:00 часов по местному времени
Требования к форме заявки    1) Заявка подается в письменной форме в соответствии с приложениями 1, 2 к настоящему извещению.
2) Заявка заполняется на русском языке. Подчистки и исправления не допускаются. Все документы заявки должны иметь четкую печать текстов.
Порядок и условия подачи заявок    Проект подается в срок указанный в настоящем извещении.
Проект, подаваемый на бумажном носителе, должен быть подписан ответственным лицом инициативной группы.
На конверте необходимо указать: «Проект на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на территории сельского поселения Полноват».
Проекты, поданные позднее указанного срока не рассматриваются и после поступления возвращаются участникам конкурсного отбора, подавшим такие проекты.
Порядок отзыва заявок    Участники конкурсного отбора не менее чем за 5 дней до даты проведения конкурсного отбора имеют право отозвать свой проект и отказаться от участия в конкурсном отборе, сообщив об этом в письменном виде в администрацию сельского поселения Полноват.
Требования к проекту    Установлены Положением о реализации проектов инициативного бюджетирования в сельском поселении Полноват, утвержденного постановлением администрации сельского поселения Полноват от 25 октября 2017 года          № 117.
Отклонение заявок на участие в конкурсном отборе.    В случае если проект представлен с нарушением требований, установленных пунктами 3.2 – 3.4. Положения о реализации проектов инициативного бюджетирования в сельском поселении Полноват, утвержденного постановлением администрации сельского поселения Полноват от 25 октября 2017 года         № 117, последний к участию в конкурсном отборе не допускается, при этом организатор конкурсного отбора направляет мотивированное уведомление в течение 15 рабочих дней после даты окончания приема проектов и возвращает поданные проекты и прилагаемые документы.
Конкурсный отбор проектов    Победителем конкурсного отбора признается проект, набравший по результатам итоговой оценки наибольшее количество баллов.
В случае если по результатам итоговой оценки на одно призовое место претендуют несколько проектов, набравших одинаковое количество баллов, преимущество имеет проект, дата и время регистрации, которой имеет более ранний срок.