ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

10 февраля 2018 года в Спортивном центре «Полноват» были проведены «Веселые Старты» среди пенсионеров с. Полноват и г. Белоярский.

Команды: с. Полноват - «Команда оптимисты», г. Белоярский - «Великолепная десятка». В этот день команды пришли поддержать многие жители села. Своя группа поддержки была и у команды  г. Белоярский. Командам была предложена интересная спортивная программа из 10-ти конкурсных, командных заданий. По итогам соревнований обе команды набрали равное количество баллов и победила дружба.
        Закончились «веселые старты» зрелищным, шуточным и костюмированным футболом. Участники и зрители были в восторге от увиденного, заряд хорошего настроения и позитивной атмосферы еще долго не покидал собравшихся.
Далее был проведен совместный концерт с участием артистов с. Полноват и г. Белоярский. Участники спортивных мероприятий «Команда Оптимисты» показали инсценировку «Сизая Голубка» и замечательный танец «Валенки». Наталья Соловьянова из г. Белоярский прочитала великолепный стих посвященный жителям с. Полноват, а участники «Команды Великолепная Десятка» исполнили сказку «Колобок на новый лад». Песни в исполнении Евгения Стафеева, затронули многих до глубины души. Закончилось мероприятие чаепитием за праздничным столом и  дискотекой.