ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СМОТР-КОНКУРСА "НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ"

Завершен смотр-конкурса "Новогодняя фантазия" и подведены итоги.

Согласно положению о конкурсе победитель определялся в трех номинациях путем решения конкурсной комиссией на основе визуальной оценки праздничных композиций.

По результатам оценки на лучшее новогоднее оформление зданий учреждений, предприятий, организаций, домовладений , а также прилегающих территорий конкурсная комиссия решила присудить:

По результатам оценки оформления фасадов зданий и прилегающих к ним территорий предприятий конкурсная комиссия решила присудить:

1 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа имю И.Ф. Пермякова с. Полноват» (корпус 2);

2 место – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа имю И.Ф. Пермякова с. Полноват» (корпус 1).

По результатам оценки оформления предприятий торговли (торговые центры, магазины, ярмарки) конкурсная комиссия решила присудить:

1 место - индивидуальный предприниматель Братцева Г.А.;

2 место - индивидуальный предприниматель Первова Н.С.;

3 место - индивидуальный предприниматель Яценко Д.Г..

Огромное спасибо всем участникам смотра-конкурса за труд по созданию в нашем селе атмосферы зимнего праздника и хорошего настроения!