22 декабря школа с. Полноват праздновала 90 летний юбилей

22 декабря 2017 года дом культуры «Родник» стал местом радости, встреч и общения тех, кто недавно снял школьную форму, и тех, у кого уже есть дети – школьники.

Главными гостями праздника были глава Белоярского района С.П. Маненков, председатель комитета по образованию Е.Ю.Жданова, глава поселения Л.А. Макеева, а так же руководители образовательных организаций района. Преодолевая пространства, несмотря ни на какие трудности, приехали выпускники, бывшие учителя и работники школы.

В фойе дома культуры была оформлена выставка поделок и фотографий. Гости, учителя-ветераны и выпускники прошлых лет посетили творческую выставку учеников и их родителей, окунулись в историю школы, глядя на фотографии с изображением школ прошлых лет.

Торжественная часть мероприятия проходила в концертном зале. Огромные банты и большие серебряные цифры, отражающие символику праздника, украшали сцену. Все места в зале были заполнены.

Большой школьный хор открыл торжественную часть концерта, исполнив гимн школы. Много тёплых слов в этот день было сказано в адрес школы. Многие из сидящих в зале не только могли услышать в этот день свои фамилии, исторические факты за 90 лет существования школы, но и увидеть себя на многочисленных слайдах, которые показывались на экране.

На протяжении всего концерта своими выступлениями зрителей радовали танцевальная группа «Радость», участники вокального коллектива «Соловушка», в состав которых входят ученики Полноватской школы. В песнях и танцах они выразили свои поздравления и любовь к родной школе.
Завершился праздник ярким выступлением всех участников вечера.

Всеми единодушно было признано, что праздник удался и прошел на высшем уровне.