КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ «Предпринимательство сегодня»

ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс проводится в два этапа:

1-й этап – Муниципальный этап Конкурса осуществляется во всех муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Срок проведения муниципального этапа с 10.01.2017 г. по 15.03.2017 г. Оценка конкурсных работ, заседание Конкурсной комиссии, определение победителей муниципального этапа с 16.03.2017 г. по 31.03.2017 г.

2-й этап – Окружной этап Конкурса проводится среди победителей муниципального этапа. Конкурсная комиссия определяет победителей Конкурса. Творческие работы победителей муниципального этапа Конкурса направляются сотрудниками филиалов Фонда поддержки предпринимательства Югры на электронный адрес konkursfond@sb-ugra.ru : Срок проведения Окружного этапа с 01.04.2017 г. по 30.04.2017 г. Оценка конкурсных работ, заседание Конкурсной комиссии, определение победителей окружного этапа с 01.05.2017 г. по 10.05.2017 г.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА
 «Эссе», «Стихотворение»:
- Среди учащихся 8-9 классов

«Рисунок»
- Среди учащихся 6-8 классов
- Среди учащихся высших и средних профессиональных учебных заведений

Мультимедийный ролик «Предпринимательский успех»
- Среди учащихся 6-8 классов

ВИДЫ КОНКУРСНЫХ РАБОТ

На Конкурс принимаются работы, соответствующие тематике Конкурса в следующих номинациях:
- Номинация «Эссе», «Стихотворение»: Эссе представляет собой творческое мини-сочинение, в котором участник излагает свое видение выбранной темы, стараясь обосновать его, опираясь на существующие тенденции социально-экономического развития и др.;
- Номинация «Рисунок»: картины, зарисовки, этюды, и т.д., выполненные на любом материале и в любой технике рисования, в том числе с использованием прикладных программ на персональном компьютере;
- Номинация «Мультимедийный ролик «Предпринимательский успех». Видеоролики должны быть предоставлены в адрес организационного комитета и удовлетворять следующим техническим требованиям:
1) Разрешение: 1280х720
2) Максимальный размер файла: не более 2 ГБ
3) Загружаемое видео должно быть авторским
4) Продолжительность ролика не менее 60 секунд и не более 2 минут.

Организаторы Конкурса на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

1) г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, д.14 телефон 8 (3467) 32-04-90, Электронный адрес: konkurs@sb-ugra.ru
2) г. Белоярский, ул. Центральная, д. 30, телефон 8(34670) 2-79-40, Электронный адрес: bel@sb-ugra.ru