Проведение публичных слушаний по изменениям в устав сельского поселения Полноват

Уважаемые жители сельского поселения Полноват!
На основании решения Совета депутатов сельского поселения Полноват от 08 августа 2016 года № 29 «Об опубликовании проекта решения Совета депутатов сельского поселения Полноват «О внесении изменений в устав сельского поселения Полноват» и назначении публичных слушаний» приглашаем на публичные слушания по изменениям в устав  сельского поселения Полноват, которые пройдут 24 августа 2016 года в 16 часов 30 минут в здании администрации сельского поселения Полноват.
Заявки на участие в публичных слушаниях по проекту изменений в устав сельского поселения Полноват принимаются администрацией сельского поселения Полноват в срок  до 22 августа 2016 года.