Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ребята в этот день пришли на представление нарядные и веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Сюрпризом для родителей стала песня малышей «Если с другом вышел в путь».

С появление Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.
Участники представления проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в богатыря Потеху, Нехочуху, Розыгрыша, Скоморохов.

Ребята веселились, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки из волшебного сундука Деда Мороза и чудесное праздничное настроение!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!