04 ноября 2017 года в концертном зале СДК «Родник» прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «В единстве наша сила».

Библиотека нашего села в фойе оформила выставку книг и рисунков, посвященных истории праздника.

Концертная программа была наполнена яркими и красочными номерами, подготовленными творческими коллективами дома культуры. В ней приняли участие солисты вокального коллектива «Соловушка», хореографические коллективы «Каблучок» и «Радость», национальный коллектив «Обские женщины», а так же приглашенный гость Владислав Молданов из села Ванзеват.

Тематику праздника отражала празднично украшенная сцена, на которой была изображена девушка в платье цвета российского флага. На мероприятии присутствовало 200 человек.