4 марта в 16 часов 00 минут в Сельском доме культуры «РОДНИК» состоялся концерт ветеранов и пенсионеров Белоярского района «Душевная встреча друзей».

Приветственным словом праздничную программу открыла Быстрова Галина Михайловна.

Вокальный ансамбль «Кружева России» (г.Белоярский) доставил зрителям истинное наслаждение исполнением песен из репертуара Н.Кадышевой.

Театральная студия ДК «Газовик» (г.Белоярский) порадовали юмористическими театрализованными сценками и миниатюрами, вокальная группа «Казымчанка» (с.Казым) поразили зрителей своими сильными голосами и акапелльным исполнением песен, от с.Полноват выступила вокалист Молокова Л.Л. с песней «Дорожите дружбой»

В ходе программы заместителем председателя совета ветеранов Романовой С.В. от Местной общественной организации ветеранов были вручены благодарности пенсионерам и ветеранам труда сельского поселения Полноват.