СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ПОЛНОВАТ

В соответствии с ч. 4 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»,  администрация сельского поселения Полноват  9 июля 2019 года  объявила о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами,  расположенными в с. Полноват. Конкурс состоится 12 августа 2019 года в 10 часов 00 минут, по адресу: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район,  с. Полноват, ул. Советская, дом 24. Информация об открытом  конкурсе  доступна для ознакомления на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет  www.torgi.gov.ru, и на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Полноват в сети Интернет www.polnovat.ru.