Государственная регистрация в электронном виде

Уважаемые жители сельского поселения Полноват!
Просим ознакомиться с информацией, предоставленной межрайонной ИФНС Росси № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

"Учитывая внесенные изменения в статью 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации, т.е. отсутствие необходимости оплаты государственной пошлины за совершение юридически значимых действий в случаях направления в регистрирующий орган документов в электронном виде, сообщаем о целесообразности направления государственными и муниципальными учреждениями документов на государственную регистрацию в электронном виде и просим оказать содействие в распространении информации в целях побуждения организаций и индивидуальных предпринимателей направлять данные документы в электронном виде. Памятка о преимуществах электронного сервиса прилагается."