ГИМС ОКАЗЫВАЕТ ГОСУСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

В целях улучшения качества предоставления государственных услуг и удобства граждан, государство переходит на предоставление государственных услуг в электронном виде, что существенно повышает их доступность, сокращает временные и финансовые затраты государства и граждан.

Сотрудники Березовского инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ханты-мансийскому автономному округу - Югре», информируют население муниципального образования Березовского и Белоярского районов, об оказании таких видов государственных услуг, как:
- Аттестация на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам
- Государственная регистрация маломерных судов, поднадзорных Государственной инспекции по маломерным судам
- Освидетельствование маломерных судов, поднадзорных Государственной инспекции по маломерным судам

Жители муниципального образования Белоярского район, могут получить вышеперечисленные государственные услуги, оказываемые ГИМС МЧС России, не выходя из дома. Для получения государственной услуги в электронной форме необходимо зарегистрироваться в сети Интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг – www.gosuslugi.ru.