В поселке Верхнеказымский прошел II Межмуниципальный конкурс-фестиваль детского исполнительского творчества «Северные ручейки»

12 марта 2016 года в п. Верхнеказымский прошел II Межмуниципальный конкурс-фестиваль детского исполнительского творчества «Северные ручейки», в котором участники клубных формирований муниципального казенного учреждения культуры «Сельский дом культуры «РОДНИК» с. п. Полноват стали призерами различных номинаций.

В номинации «Эстрадный вокал» участники вокального коллектива «Соловушка» Меткулеева Алина и Сильченко Анна получили диплом I степени; Шибкова Полина и Мигитко Саша диплом IV степени.

В номинации «Художественное слово» участники студии «Креатив» Осауленко Лариса и Гришкина Татьяна были награждены дипломами II степени.

В номинации «Хореография» участники коллектива «Хосые (Звездочка)» Гришкина Катя и Чиненова Полина были награждены дипломами II степени, Гришкин Алексей дипломом III степени.

В номинации «Эстрадный вокал» участница СОШ с.п. Полноват Петреева Ирина была награждена дипломом I степени, исполнив песню «Север наш» музыку к которой написала Ермакова Людмила Николаевна.